Stand 27.03.2024

Französischer Künstler um 1900

Lot 138-080758/0011
Veilchen
Öl auf Leinwand

65 x 50 cm

Lot 138-080758/0011
Veilchen
Öl auf Leinwand
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -26 Tage

Auktion: 02.04.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 104348
signiert und datiert Bouillon (1)898

1 weiteres Werk
2 Tage | Dorotheum
Französische Schule des 18. Jahrhunderts
138-084516/0001 Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand

ab € 2.000